Написание претензии в МТС о разборе квитанции о задолженности и расторжении договора

• г. Энгельс

Мтс. была задолженность 108 рублей. Обратился к салон т.к. не пользовался номером оплатил задолженность и сразу расторгнул договор. Было в декабре месяце. Сейчас пришла квитанция об оплате задолженности в 200 рублей. Как написать претензию в компанию по ее разбору. Квитанцию о расторжении выкинул. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Проще про эту сумму забыть. Они по такому долгу даже в суд не обращаются.

Претензии регистрируют устно - по телефону. Хотите письменно, пишите в произвольной форме. Должны обосновать образовавшуюся задолженность.