Могу ли я.ответчица, просить суд о переносе заседания по гражданскому делу по причине отъезда моего адвоката?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, напишите заявление, но суд может Вам и отказать, хадатйство должно быть аргументированным, это вообще то задача адвоката, он заключил договор и получил деньги.

В устной форме судье сказано было, она отказала в переносе судебного заседания !

Ходатайство об отложении судебного заседания должно быть заявлена письменно, а причина должна быть уважительной.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.