Емва, 12.02.2015, 21:31

Обвиняют в краже - бывшая сотрудница мебельного магазина вынуждена будет идти в суд после того, как потеря денег обнаружена спустя 3 года

Вопрос №6086883 из г. Емва
опубликован 12.02.2015, 21:31
В 2012 работала в меб. магазине. На оформлении кредитов. У нас уехал продавец в отпуск и попросила меня подработать. После приезда с отпуска через месяц выясняется, что не хватает 11 тыс. руб.сейчас на меня вешают кражу, хотя прошёл месяц после её приезда, когда она выяснила, что денег не хватает. Я этих денег не брала, а они собираются переживать дело в суд. прошло почти 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз прошло три года, и вас не вызывал к себе дознаватель с чего вдруг спохватились, вы матераильно ответственное лицо договор о полной материальной ответственности подписывали если нет, спите спокойно.

12.02.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А они говорят,что если не подписывала то это хищение.

12.02.2015, 21:51

А что не подписывала

12.02.2015, 21:56

Здравствуйте, Елена! Говорить можно всё, что угодно. Есть доказательства? Что они могут предъявить спустя три года? Да и срок давности истёк.

12.02.2015, 21:56