Возможен ли возврат денег через чарджбек при мошенничестве со своей визы Сбербанка на социальную карту?
Перечислила со своей визы сбербанк на социальную карту сбербанка мошеннику, за товар, который не получила. По чарджбеку могу ли я сделать возврат денежных средств. ?
Лучший ответ
Сожелею но нет, проститесь со своими деньгами нельзя быть такой доверчивой.
можно, однако только в судебном порядке...
Спасибо за ответ!
А как же защита национальной платежной системы? Там ведь есть такой пункт, где учитываются интересы владельцев карт ?