Мы приехали в Питер из Донецка. Получили статус ВУ.подскажите как проще получить РВП в Ленобласти?

Вопрос №6087755 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.02.2015, 23:45

Мы приехали в Питер из Донецка. Получили статус ВУ.подскажите как проще получить РВП в Ленобласти?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только по квоте... А квота только от везения зависит.

12.02.2015, 23:47

Что вы имеете ввиду везения7

12.02.2015, 23:50

Именно то и имею. Если повезёт – то получите квоту. Сегодня их нет, а завтра могут быть. За квоту люди готовы поубивать друг друга и дать миллионные взятки.

12.02.2015, 23:52