Прописка у биологического отца - нужно ли платить за квартиру и последствия неплатежей

• г. Москва

У меня такая ситуация, я прописана у своего биологического отца, но не живу с ним. На данный период времени я учусь мне 19 лет. Должна ли я платить за квартиру? И могут ли меня выписать за то что не плачу за квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, должны оплачивать ком. услуги. Могут вас снять с регистрационного учета.