Возможно ли взыскать затраты на утепление стен от ЖСК, при выявленных теплопотерях и проблемах с плесенью и сыростью?

Могу ли я взыскать затраты по утеплению стен с ЖСК. Тепловизионное обследование до утепления показало большие теплопотери стен. В углах выход плесени и сырость.
Лучший ответ

Можете требовать изменения платы за содержание и ремонт жилого помещения. Все, что касается капитального ремонта выносится на обсуждение на общем собрании жильцов.