Подозрение на халатность медперсонала - выявление туберкулеза легких на флюорографии в 2014 году, вопреки нормальному результату за 2013 год
В 2014 году на флюорографическом снимке выявили туберкулез легкого, на руках был результат 2013 года-норма, когда запросили снимок за 2013 год оказалось заболевание уже было. Можно привлечь врача за халатность? Снимки делась в одной и той же поликлинике и смотрелись тем же врачом.
Лучший ответ
Можно, еще возможно требовать компенсации морального вреда, расходов на лечение. Надо будет проводить экспертизу, судиться...
Обращайтесь - поможем!