Необходимо пересчитать долг за коммунальные услуги за квартиру, принадлежащую мне по наследству, исходя из количества проживающих
В июне умерла бабушка в декабре оформил квартиру доставшуюся мне по наследству. В квартире прописано 2 человека. После смерти бабушки с июня никто не платил за коммунальные услуги. И долг начислялся за 2-х прописанных. (Не смогли вовремя выписать бабушку. Живем в другом городе). Возможно ли пересчитать долг за квартиру исходя из одного человека?
Бабушка то умерла в июне еще!
Лучший ответ
Добрый день! Да возможно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.