Уссурийск, 13.02.2015, 02:06

Обязана ли я платить за охрану школы, если у моего ребенка-инвалида сахарный диабет 1 типа? И должна ли школа предоставлять продукты в натуральном виде, если ребенок не питается в школьной столовой?

Вопрос №6088148 из г. Уссурийск
опубликован 13.02.2015, 02:06
У меня ребенок-инвалид (сахорный диабет 1 типа) учимся в школе в 1 классе. Обязана ли я платить каждый месец за охрану школы? Ребенок в школьной столовой не питается должна ли школа мне выдовать продукты в натуральном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

По вопросу оплаты охраны обратитесь в прокуратуру.

13.02.2015, 03:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Нет, не обязаны платить.

13.02.2015, 02:43

нет,продукты не выдают, по охране решали на общем собрании, видимо решили все платить, вы можете не исполнять это решение, вас только будут осуждать морально родители взыскать с вас деньги не могут ни в каком виде, только в добровольном порядке

13.02.2015, 07:43

Вы можете подсказать на какую статью можно оперется,т к директор говорит что я обязанна платить

13.02.2015, 03:28

нет такой статьи, есть закон о защите прав потребителей, а эта услуга которую вам навязывают, припугните обращением в департамент образования и в прокуратуру

13.02.2015, 07:45