Наличие копии договора - необходимое условие при возврате денег при расторжении договора с авансовой схемой оплаты или достаточно чека об оплате?

• г. Волгоград

Обязательно ли наличие копии договора при подаче заявления на возврат денежных средств при расторжении договора с авансовой схемой оплаты за месяц? Или достаточно предоставить чек об оплате услуги за тот месяц, в котором произошло расторжение договора и прекращение предоставления предоплаченной услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Копия договора необходима.