Томск, 13.02.2015, 07:58

А у вас платная консультация онлайн?

Вопрос №6088820 из г. Томск
опубликован 13.02.2015, 07:58
А у вас платная консультация онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как лучше поступить. Написать дарственную или завещание на ребёнка. Или сразу переделать все документы на дом и землю. И как можно выписать родного брата из дома? В доме не проживает, только прописан и всё. Он собственником не является.

13.02.2015, 08:10

Лучше сразу переделать, т.е. подарить.

13.02.2015, 08:17

Бесплатная консультация.

13.02.2015, 08:02

Здравствуйте! Как лучше поступить. Написать дарственную или завещание на ребёнка. Или сразу переделать все документы на дом и землю. И как можно выписать родного брата из дома? В доме не проживает, только прописан и всё. Он собственником не является.

13.02.2015, 08:10

Лучше сразу переделать, т.е. подарить.

13.02.2015, 08:17

А как быть с братом который прописан в этом доме, но не проживает. Как его можно выписать?

13.02.2015, 08:20

Через суд. Основание - не является членом семьи собственника, а также выехал вместе с вещами из квартиры.

13.02.2015, 12:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских