Екатеринбург, 13.02.2015, 08:45

Изменения в налоговом вычете за покупку квартир - сколько вычетов можно получить в данной ситуации?

Вопрос №6089025 из г. Екатеринбург
опубликован 13.02.2015, 08:45
Купил квартиру в 2012 начал получать налоговый вычет с 2014 и купил другую квартиру в 2014 году, в связи с новыми изменениями сколькими вычетами я могу воспользоваться? (одним или двумя)
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит доиспользовать? Вычет с первой квартиры я полюбому получу сумма там 195т.р., можно ли получить оставшиеся 65т.р. со второй квартиры???

13.02.2015, 08:51

Нет, нельзя получить.

13.02.2015, 08:51

вычет получается один раз, то есть с первой квартиры. все.

13.02.2015, 08:54

Первый вычет можете доиспользовать.

13.02.2015, 08:46

Что значит доиспользовать? Вычет с первой квартиры я полюбому получу сумма там 195т.р., можно ли получить оставшиеся 65т.р. со второй квартиры???

13.02.2015, 08:51

Нет, нельзя получить.

13.02.2015, 08:51

вычет получается один раз, то есть с первой квартиры. все.

13.02.2015, 08:54