Проблемы с горячей водой в собственной квартире - есть ли способ решения?
Я живу в квартире на последнем этаже. Квартира в собственности. Горячее водоснабжение с начала отопительного сезона ужасное: Водой горячей пользоваться нельзя, т.к. она тёмно коричневого.
В ЖЕУ мне сказали, что они ничего сделать не могут. Почти весь дом перешёл на титаны. Чтобы мне поставили заглушки, я должна заплатить 1020 руб. Тогда они составят акт и перестанут присылать счета на горячую воду. Но ведь заглушки до первого соединения они должны делать бесплатно?
Подскажите как мне быть?
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.