Ангарск, 13.02.2015, 10:26

Как уберечь имущества от судебных приставов

Вопрос №6089752 из г. Ангарск
опубликован 13.02.2015, 10:26
Как уберечь авто от судебных приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если арест еще не наложен, продайте его или подарите, или погасите долг.

13.02.2015, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Выплатить долг или писать заявление на рассрочку долга

13.02.2015, 10:28

Можете подарить, но приставы с легкостью оспорят такой договор.

14.02.2015, 07:50

Арест на авто еще не наложен. Могу я его подарить своей дочери (16 лет), или нужно совершеннолетнего родственника? Какие документы я должна оформить?

14.02.2015, 07:40

Могу я оформить договор купли-продажи на авто на свою дочь (16 лет)?

14.02.2015, 07:56

Лучше это будет сделать не на дочь, а на кого-нибудь другого ( друг,подруга,дальний родственник)

14.02.2015, 07:57