Как уменьшить сумму взыскания судебных издержек в размере 7000 рублей при получении повестки

• г. Полевской

Пришла повестка о взыскании судебных издержек в размере 7000 рублей. Было одно судебное заседание и такой суммы быть не может. В письме с повесткой квитанцию не пристали, хотя написано приложение квитанция. Как уменьшить сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обжаловать определение при наличии оснований.

Это лучший ответ

В суде заявляйте, что су мима противоречит ст. 100 ГПК РФ.

УДАЧИ ВАМ