Как вернуть деньги после перевода на неправильные реквизиты через Сбербанк онлайн?
Я перевела деньги по совсем другим реквизитам. Переводила из кабинета Сбербанк онлайн. Переводила деньги за товар, который естественно не пришел.., так как мои деньги оказались переведены в филиал банка Промсвязьинвест. Скажите. Есть ли у меня возможность вернуть свои деньги и как это сделать? Благодарю! . Лариса.
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо написать заявление в банк об ошибочно зачисленных денежных средствах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!