Результаты проверки - Материал проверки списан в дело УМВД г. Кирова

• г. Киров

Что означает Материал проверки списан в дело УМВД г. Кирова?

Я писал заявление на водителя автобуса. Что он ко мне применил силу, пришел ответ по вашему обращению проводилась проводилась проверка, в результате которой признаков преступления не было обнаружено.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему заявлению вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вам должны были его направить в течение 24 часов с момента вынесения.