Доля совершеннолетних детей при отказе от приватизации при регистрации права собственности на квартиру матери

• г. Новосибирск

Имеется свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, оформленное на маму, оно оформлялось лет 5 назад, мы с братом были совершеннолетними и написали отказ от приватизации, имеем ли мы с братом долю в данном жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете доли в таком случае.