Вопрос о возможности удержания зарплаты на основании данных датчика мониторинга транспорта у машиниста экскаватора

• г. Саратов

Я работаю машинистом экскаватора и на экскаваторе стоит датчик мониторинга транспорта, это датчик работы двигателя и согласно его показаниям говорят что продаем топливо, но хотя этот датчик показывает только что двигатель работает, но никаких внешних данных по расходу топлива он не показывает, они ссылаются на то, что двигатель работал а экскаватор стоял на месте. На основание этих данных могут ли с меня удержать с зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зарплату так то вообще не имеют право трогать , за это грозит крупный штрафчик ваших предпринимателям, одна жалоба решит спор.