Штраф за административное нарушение в 2008 году - проблема с доказательством оплаты
Мне пришло письмо об уплате штрафа за административное нарушение которое было в апреле 2008 года, но квитанции не сохранилось что я заплатила штраф. Съездила в ГИБДД центральное там сказали что у вас задолжностей нет. Поехал к судебным приставам от куда было отправлено письмо, мне там сказали задолжность есть платите. Как доказать что штраф уплачен? Можно ли в ГИБДД взять докумет что задолжностей по адм. практике у меня нет и отвезти судебным приставам?
Елена, добрый день!
Вам следует обратиться в ГИБДД и получить справку для службы судебных приставов.