Если муж не платит алименты в украине

Куда обратиться, если бывший муж гражданин Украины и не платит алименты более 10 лет? Сын учится в техникуме 16 лет. Спасибо.

Лучший ответ

По месту нахождения должника в исполнительные органы вам необходимо обращаться.

Наталья Юрьевна, Вы 10 лет растили сына без алиментов, смогли. Осталось 2 года до его совершеннолетия. Вы же знаете нынешнюю ситуацию на Украине и её отношения с Россией, если хотя бы иногда смотрите новости по телевизору. Вы верите в то, что с Вашего бывшего мужа взыщут алименты и Вы их получите?

Мне не понравился Ваш ответ.