Возможность получения государственной помощи по расширению жилой площади для многокомнатной семьи в небольшой квартире

Здравтвуйте, у меня такой вопрос: Мы живем в однушке (Я, Супруга, Ребенок 2 года, и Тещя) площадь 32 кв. м (жилых 18 кв. м.) имеем ли мы право на помощь государства в расширении жил. площади? И какую помощь может оказать наше государство?
Лучший ответ

Если вы являетесь малоимущей семьей, то конечно, имеете право на помощь.возможно в вашем регионе есть программа помощи малоимущим семьям, обратитесь в исполнительный орган госвласти вашего субъекта для более подробной информации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!