Как написать ходатайство о выделении квоты.

Вопрос №6090744 из г. Волгодонск
опубликован 13.02.2015, 12:32
Как написать ходотайство о выделении квоты.
Лучший ответ
Рекомендуется

какой квоты?

13.02.2015, 17:49

Квоты на получения рвп

13.02.2015, 20:29

www.fms.gov.ru

это ссылка на сайт ФМС России. Там - исчерпывающая информци по Вашему вопросу.

13.02.2015, 20:32