Как узнать, были ли открыты вклады наследником без запроса у нотариуса в каждый банк?
Каким образом можно выяснить были ли открыты вклады наследником, кроме запроса в каждый банк от натариуса? Договоров на вклады нет, но обнаружена сумма, которую не удалось найти в расходах, т.е. есть предположение, что её положили в какой-то банк.
Лучший ответ
Кроме нотариуса это узнать могут сделать следственные органы и суд. Больше никто.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!