Можно ли подать иск на раздел квартиры, которую уже продали?
Сначала нужно выяснить какое отношение Вы имеете к спорной квартире и какие права нарушены, а также являетесь ли Вы лицом, которому принадлежит право требования. Виртуально невозможно ответить на Ваш вопрос, Вам нужна очная консультация.
Для начала нужно признать сделку недействительной, если ваши права нарушены
Я так полагаю что вам надо для начала подавать иск о признании сделки купли продажи недействительной а потом уже если удовлетворят то что то делить
Нельзя делить то, что тебе не принадлежит.
Вы можете только поделить деньги полученные от продажи квартиры.