Виновник ДТП - возможность уклонения от ответственности и неплатежа пострадавшей семье
Виновник ДТП попал под амнистию. По мировому соглашению должен выплатить пострадавшей семье 500 000 рублей. Пока шел суд переписал все свое имущество. Деньги не выплачивает. Что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд для возбуждения принудительного исполнительного производства
Спасибо за ответ!