«Возможность подачи встречного иска на раздел кредитов после развода - доли и условия»
Мы с мужем находились в браке 8 лет. Развелись год назад. Теперь он хочет подать на меня в суд для раздела кредитов которые брались в браке общая сумма кредитов в месяц 50000 руб. кредиты оформлены на него. У меня доход 17000 руб. + алименты 30000 на двоих несовершенно летних детей. А так же есть кредит который я брала на 500.000 на себя но оформила его уже после того как подали заявление на развод но до заседания. Он о нём знал так как с него я ему на протяжении полу года какждый месяц перечесляла по 20.000 на погашение его кредита. Оплатила задолжность за кварплату 47.000 накопившеюся пока мы находились в браке так же купила детям диваны. Подскажите могу ли я подать встречный иск на деление кредита взятого мной после подачи заявления на развод. И в каких долях нам разделят его два кредита на выплату. Общий доход состовляет 47000 в месяц имею 2 детей.
Согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам.
----Подскажите могу ли я подать встречный иск на деление кредита взятого мной после подачи заявления на развод.----Не можете если денежные средства были потрачены не на нужды семьи.