Вопросы диспетчера по грузоперевозкам - подписание акта о порче продукции и оплата ущерба по ТТН или закупочным ценам?
Я диспетчер по грузоперевозкам. Машина улетела в кувет испортили груз. Вопрос вот в чем: надо ли подписывать акт о порче продукции? И сумму ущерба должна платить по ттн и актом или закупочным ценам продукции? Спасибо.
Лучший ответ
Я правильно понял, вы экспедитор, а по вине грузоперевозчика произошла порча груза? Теперь стоит вопрос о возмещении ущерба в отношении грузополучателя?