Как по закону получить право проживания в квартире, прописанной на маму и сдаваемой в аренду без соответствующих документов, для себя и двоих малолетних детей
Здравствуйте! Если Вы прописаны в этой квартире, то соответственно имеете полное право там проживать, напишите заявление в полицию в котором попросите вселить Вас и детей принудительно.
Удачи Вам!
Если вы прописаны по данному адресу Вы имеете право вселиться и проживать в ней. Но если Вас не пускают, придется обратиться в суд с исковыми требованиями о вселении в квартиру по месту прописки, но придется доказать что Вас действительно не пускают в ее проживать, а не сами ушли из нее, так как Ваш иск может обратиться бумерангом и Вас ответчик может попытаться выселить и выписать из квартиры.