Где и как можно обменять паспорт РФ в наиболее короткие сроки?
Столкнулась с необходимостью поменять паспорт РФ в наиболее короткие сроки. Обратилась в отделение паспортного стола по месту выдачи, где мне сообщили, что поскольку паспорт был выдан другим районным отделением, то замену мне могут произвести только в 2-х месячный срок, и для наиболее скорого обмена мне лучше обратиться в отделение по месту выдачи. Приехав в паспортный стол по месту выдачи, я так же услышала, что в 10-ти дневный срок паспорт мне не обменяют, так как прописка у меня в другом районе. Кто из них прав? В каком из этих отделений я могу обменять паспорт в 10-ти дневный срок?
Здравствуйте! По месту регистрации вам должны заменить паспорт в течение 10 дней.