«Забирание прав после срока лишения - нужно ли сдавать экзамен ПДД или предоставить медицинскую справку?»
У меня такой вопрос ДТП произошло в июне 2013 года, права сразу же забрали выдали временные, суд прошел в ноябре 2013 года, штраф нам присудили по старому еще законодательству и лишили прав на 1.5 года тоже по старому законодательству, т.к. ДТП произошло до сентября 2013 когда вступили в силу новые правила, в марте срок заканчивается, скажите когда будем забирать права нужно ли сдавать экзамен ПДД или же только предоставить справку мед. и забрать права? Заранее благодарю за ответ.
ПДД сдавать не нужно, мед. справка потребуется.