У меня второй ребенок ходит в садик, а первому 22 года. Должны ли мне возвращать деньги за дет. сад.

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У меня второй ребенок ходит в садик, а первому 22 года. Должны ли мне возвращать деньги за дет.сад.

---Элла,это зависит не от возраста детей. а от того является ли ваша семья малообеспеченной или нет.