Ветерану боевых действий в Чечне, проживающему на территории Сахалинской области, положено право на предоставление земельного участка под строительство?

• г. Поронайск

Я ветеран б.д. в чечне, проживаю на территории сахалинской обл. имею ли я право на предоставление земельного участка под строительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ФЗ РФ "О ветеранах" Вы имеете право на предоставление вам земельного участка.