Судебное следствие по статье 159, часть 2 с ущербом в размере 12 000 рублей - возможное изменение статьи на 159 часть 1 и срок, грозящий мне с учетом предыдущей судимости
Заведено на меня следствие по ст 159, ч 2.Сумма ущерба 12 000. я обязуюсь эти деньги вернуть потерпевшим, если мне изменят статью на 159 ч. 1, какой срок мне грозит? У меня есть непогашенная судимость, освободился в 2012 году по ст 30-3, 105-2, 162-4
Лучший ответ
ну раз плавали, то откройте УК РФ и посмотрите самостоятельно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!