Банк отказывает в переоформлении акций наследственной доли без дополнительного документа - решение нотариуса вызывает разногласия

• г. Ноябрьск

Я получила в наследство 1/3 доли акций от мамы (кол-во всех акций прописано). Пошла с документами (свидетельство о праве на наследство по закону) где прописана моя доля и доля её мужа (он мне отчим). В банке Газпромбанк мне отказали-сказали что нужен еще один документ-договор соглашения обеих сторон. Я обратилась к своему нотариусу-он сказал что банк не прав-доли прописаны в свидетельстве и этого документа достаточно для переоформления акций на моё имя. Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста и он все разрешит