Права представителей службы безопасности при взыскании задолженности по кредиту
Имеют ли права, представители службы безопастности банка, в котором у меня просрочки по кредитам, приезжать ко мне домой, ходить по соседям, стыдить меня, что я злостный не плательщик.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Ходить по соседям не могут. Это уже разглашение банковской тайны.
А вот приезжать к Вам домой, с целью выяснения причин просрочки, могут.
Спасибо за ответ!