Как обеспечить нагрев воды и комфортный душ в доме без горячей воды для многодетной семьи, в которой есть инвалид?
Как я раннее задал вопрос о вещах первой необходимости о нагревательном баке и о душевой кабинке, если в доме нет горячей воды и я инвалид и мы многодетная семья. Пристовы могут описать эти вещи. Спасибо.
Приставы могут описать все если вы не знаете своих прав. Эти предметы не являются роскошью и относятся к предметам обычной бытовой обстановки. Таким образом, мы можем придти к выводу, что у вас дома судебный пристав-исполнитель не вправе арестовывать:
1. Одежду
2. Посуду
3. Мебель
4. Бытовую технику (вероятно кроме случаев, когда это КРАЙНЕ дорогая техника, или у вас несколько наименований однородной техники)