Проблемы с приватизацией - Что делать, если родственники продают квартиру, которая была приватизирована, но не зарегистрирована на дочь?
Я и мои родственники приватизировали квартиру, в которой проживаем, на момент приватизации была рождена моя дочь, которую родственники под давлением запрещали прописывать. Дочь прописали после уведомления о готовых свидетельствах на право собственности. Естественно, дочь по документам не имеет своей доли жилья, прописана на мои метры. Теперь родственники пытаются продать квартиру целиком, вынуждая меня соглашаться на их условия (иначе в доме скандалы и притеснения детей). Можно ли признать эту приватизацию недействительной?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, дочь же не была прописана на момент приватизации.