Подскажите пожалуйста, будет ли оно считаться предприятием с иностранными инвестициями?
Я - гражданин Украины, но не резидент, постоянно проживаю на территории ФРГ, где я зарегистрирован, как частный предприниматель. На Украине хочу открыть ООО,
как частный предприниматель из ФРГ. Подскажите пожалуйста, будет ли оно считаться предприятием с иностранными инвестициями? Есть ли преимущества такого предприятия перед обычным?
Лучший ответ
Это серьезный вопрос, на который нельзя ответить поверхностно. Обращайтесь на платную консультацию к специалисту.