Как получить свидетельство о присвоении квалификации частного охранника и кому обратиться - подробности и необходимые документы

У меня возникла проблема. Получил удостоверение частного охранника а вот свидетельство о присвоении квалификации частного охр мне не выдали. Кому нужно обратиться и какие документы мне нужно собой взять? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Вам не могли выдать УЛЧО без свидетельства о присвоении квалификации (разряда).

У вас без него даже не могли принять документы на оформление УЛЧО.

Если вы купили УЛЧО в левой фирме,то купите там же и свидетельство о квалификации.

Только в любом случае при устройстве на работу в ЧОО, действительность документов будет обязательно проверена