Магнитогорск, 13.02.2015, 19:22

Запрещен выезд казахстан

Вопрос №6093581 из г. Магнитогорск
опубликован 13.02.2015, 19:22
Я задолжник по алиментам, мне запрещен выезд с России. Могу ли я пересечь границу с Казахстаном (я дальнобойщик)?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете пересечь.

УДАЧИ ВАМ

13.02.2015, 19:27

НЕТ,НЕ МОЖЕТЕ ТАК КАК У ВАС ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ.

13.02.2015, 20:27

Мне бы хотелось получить более подробную информацию, а не набор букв! Если вы не можете ответить тогда не берите вопрос на рассмотрение!

13.02.2015, 20:11

Чтобы получить более подробную информацию - НЕОБХОДИМО суметь ПРАВИЛЬНО сформулировать ВОПРОСЫ, а также оплатить консультацию.

УДАЧИ ВАМ

13.02.2015, 20:13
Это лучший ответ

Видите ли у нас по ФЗ-229 (закон о исп.произ-ве) автоматом не накладывают запрет,если не было заявления взыскателя. И этот вопрос можно решить и ответить на него правильно, только ознакомившись со своим производством в службе приставов.

13.02.2015, 20:17

О запрете Пристав выдал постановление о выезде из страны. Распространяются ли этот закон на мой выезд в Казахстан

13.02.2015, 21:37