Регистрация ограничения права на земельный участок - что означает уведомление и как это может повлиять на аренду?
Сегодня по почте муж получил письмо из Федеральной службы государственной регистрации. Уведомление о проведенной регистрации ограничения (обременения) права. В письме говормтся о том что проведена государственная регистрация ограничения (обременения): особый режим использования земель в границах придорожных полос атомобильной дороги общего пользования федерального значения до магистрали на земельный участок с кадастровым № в пользу Федерального дорожного агентства и Российской Федерации. Что это означает? Сейчас участок находится в аренде у фермеров.