Донецк, 13.02.2015, 19:27

Как выехать за границу с ребёнком без разрешения отца при затянувшемся процессе развода?

Вопрос №6093767 из г. Донецк
опубликован 13.02.2015, 19:27
Процесс развода с мужем затянулся. Я мама, собираюсь выехать за границу с ребёнком и у меня нет разрешения отца на вывоз ребёнка. меня пропустят через границу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, не пропустят.

13.02.2015, 19:53

На все Ваши вопросы ответы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru

и здесь

http://www.fms-rostov.ru

13.02.2015, 20:40

Можно вывезти ребёнка из зоны боевых действий без разрешения отца на выезд за границу?

14.02.2015, 22:41

Формально нет.

А фактически если нельзя но очень хочется то можно...

15.02.2015, 01:16