Дальнейшая ответственность, если исполнительное производство завершено по статье 46 пункт 1 подпункт 4, но долг не выплачивался мной в качестве созаемщика, а выплачивался поручителем

Вопрос №6093888 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 13.02.2015, 19:49

Если завершили исполнительное производство по ст 46 п 1 пп 4, но долг я как созаемщик не выплачивала а выплачивал поручитель, что будет дальше мне.

Лучший ответ
Рекомендуется

Поручитель может предъявить иск к заемщику.

13.02.2015, 19:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на меня тоже поручитель может подать иск в суд

13.02.2015, 21:24

Да, и на созаемщика также может предъявить иск.

13.02.2015, 21:27

Если заемщик не будет выплачивать то суд может принять решение выплачивать все мне?

13.02.2015, 22:00