LSN Messenger
Керчь, 13.02.2015, 20:07

Как сделать договор аренды земли под киоск в Крыму, заключенный при Украине, законным в России?

Вопрос №6094026 из г. Керчь
опубликован 13.02.2015, 20:07
Есть договор аренды земли под киоск в Крыму на 10 лет, заключенный при Украине. Что надо сделать с договором, чтобы он стал законным в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни чего. Договор есть договор, даже если он заключен в АФРИКЕ, ни чего не меняется. Можете перезаключить договор по новой с теми же условиями,

был бы смысл.

13.02.2015, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уважаемый Павел, а если название предприятия поменялось в связи с перерегистрацией предприятия к договору аренды земли под киоск надо что то дополнительно?

14.02.2015, 08:59

Да, нужно переоформить договор с новой организацией, а ели откажут, подавайте иск в суд.

14.02.2015, 09:44

Можете перезаключить новый договор, или составить дополнительное соглашение, если конечно договор был заключен с организацией, а если лично с Вами, то и делать ни чего не придется.

14.02.2015, 12:43