Что заберут судебные приставы, если не оплачивать кредит в связи с декретом и отсутствием имущества?
Не плачу кредит по причине декрета... исп лист в банке.. скоро оги его отдадут суд приставам... что могут забрать суд приставы? И если у меня нет никакого имущества какое решение они примут?
Лучший ответ
Здравствуйте! если никакого имущества у вас нет, то исполнительное производство будет прекращено.
Спасибо за ответ!