Легальность рекламирования и продажи электронного кальяна без никотина для молодого предпринимателя в России
Я молодой предприниматель, у меня свое рекламное агентство оформленное на ИП, если я буду продавать товар, например электронный кальян без некотина, и буду рекламировать его на своих местах размещения рекламы будет ли это легально? И нужно ли в Налоговой что-то делать дополнительно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо внести дополнительные коды ОКВЭД на новый вид деятельности.Заполняете форму Р14001,заверяете ее у нотариуса и подаете в ИФНС,после этого можете заниматься продажей.