Что грозит мне, если я не служил в армии, не расписался в повестках и уехал заграницу?

У меня такой вопрос я не служил в армии. Но в 18 лет начали присылать повестки я в них не расписывался. И я уехал заграницу не предупредив военкомат сейчас мне 21 я собираюсь приехать обратно в Россию что мне грозит?

Лучший ответ

вам для понимания по немецки нужно ответить?

Нет спасибо за помощь

Ничего страшного . Всего штраф 500рэ. И призыв если надобность будет