Как пойти на службу по контракту, имея двое маленьких детей и среднее специальное образование, если тебе 22 года?
Хочу пойти на службу по контракту, но у меня двое маленьких детей. Мне 22,образование среднее спец. Возможно ли это, если да то что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день. Уточните в военном комиссариате наличие вакансий по Вашей специальности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если нет вакансий по моей профессии,просто на службу меня не возьмут?Детям 4 года и 1,5 года.
Напишите заявление военкому. Он вам компетентно ответит. Возможно вас призвать или нет.